Лока изначально задумывалась как место, где нет ограничений - ни по жанру, ни по предпочтениям. Это место, где все равны - и неважно, какого пола твой основной персонаж. Это место для вроленного флуда без ограничений и ханжества. Лока - это уютный угол для всех, кто ценит игру и приятную лёгкость в общении.
♦ Некромант
Страсть, горячее солнце, хрустальная, до ломоты в зубах, вода в бокале с кубиками льда, пасадобль, коррида, алая кровь на песке и рубиновое вино в бокале, закат, запах нагретых за день камней и вкус крупных, прозрачных ягод винограда, только что сорванных с лозы.
ПравилаF. A. Q.Шаблон профайла
ГостеваяОбъявленияХочу сыграть

Игровая площадка "Loca"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игровая площадка "Loca" » Информация » Хочу сыграть

Хочу сыграть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые игроки и мимо пробегающие интересующиеся, если у вас есть идея сюжета - пишите сюда. Как и везде, здесь нет определенного шаблона, но чем подробнее вы обрисуете свои влажные фантазии, тем больше шанс найти того, кто исполнит их.

Игрокам: если прекрасное случилось - небо в алмазах раскинулось над вашей головой - пометьте свою заявку как неактуальную. Мы ценим вашу самостоятельность.  :rolleyes:

0

2

Для мимопробегающих и не только

Который день под впечатлением одного текста, одной песни, большого такого желания окунуться во что-то подобное. Я не умею толком писать заявки, но просто прочти, просто послушай, просто проникнись - и напиши мне. Оговорка по жанру: реал без привязки к конкретному месту. Если будешь в курсе о фильме "Школьный стрелок" - то вообще идеально, потому что то самое и есть. Жду и упрямо верю, что найду человека, который сможет вложить душу и рвать нервы отдачей.

Основа

Душа - нараспашку,
Предельная честность с собой.
И страшно, так страшно,
И кажется - выхода нет...
Глаза закрывает,
Как чьей-то чужою рукой...
Глаза закрываешь,
Сжимая в руке пистолет.

Ярость
Держит тебя за горло,
Ни капли кислорода,
Шансы уйти - под ноль...
Ярость
Держит тебя - так больно,
Мысли со вкусом крови...
Нет, это - не кино!

От мыслей бывает
Порою больней, чем от дел.
И душу калечат
Порою простые слова.
Потом тебя спросят:
"Ты сам этой жести хотел?!"
И как объяснить,
Что ты просто не можешь молчать.

Как часто ты смотришь
В своё отраженье - и ждёшь...
Но в этих глазах
Нет надежды и веры там нет.
И кто-то умрёт,
Но быть может, кто-то поймёт,
Что ты не хотел...
Не хотел,
Не хотел,
Не хотел...
https://music.yandex.ru/album/2342963/track/38255126

Важно: посты до 3к, скорость - хотя бы пост-два в неделю, не меньше.

0

3

Хэээй, доброго утра.
Видел у вас в анкетах хотелку по Мор. Утопия.
Сыграл бы за Данковского хд
Могу отыграть Ртуть, Легиона, Нейтана Прескотта (если кому-то нужно) люблю хорроры, мистику, драму, что-то приключенческое, в стиле Анчартед и Лары Крофт. Поиграл бы по мотивам В финале Джон умрёт.

0

4

Стерео написал(а):

Видел у вас в анкетах хотелку по Мор. Утопия.
Сыграл бы за Данковского хд

Это моя-моя-моя! Пойдём. :3

+1

5

Сахар, давайте я чуть позже зарегистрируюсь и в лс к вам стукнусь тогда?)

0

6

Cтерео написал(а):

в лс к вам стукнусь тогда?

Договорились.

Отредактировано Сахар (27.01.2018 15:25:21)

0

7

Игрок пропал, хотелка осталась - собственно, не оставляю надежды всё же отыграть нижеследующее. Поехали))

Альтернативная реальность. Мир поделён сверхдержавами. Нацистская Германия продолжает политику Гитлера, но условный мир не позволяет вести широкомасштабную войну. Но что будет, если немцы найдут то, что ищут на территории оккупированной страны? Однако внутри системы есть люди, которые на самом деле стремятся к миру и проповедуют общечеловеческие ценности - тайная организация не допустит такого исхода. А ещё есть безрассудные авантюристы-идеалисты юного возраста, ищущие приключений в чужой стране.

В идеале ищу сразу двух людей, которые изначально будут по разные стороны, но мой персонаж будет связующим, поскольку получивший задание опередить нацистов "агент сопротивления" не справится с заданием и будет вынужден стать одним из "палачей" в концлагере, дабы вытащить/попробовать вытащить оттуда (и из лап мастера пыток - ярого нациста) моего попаданца.

0

8

Путешествие

Хочу сыграть путешествие (через море, в соседнюю галактику, на улицу за перекрестком...).
Суть сюжета: некой даме нужно попасть из точки А в точку В (через море, в соседнюю галактику, на улицу за перекрестком). По некоторым причинам (обоснуй зависит от антуража) ей нужен спутник. Потому - нужен наемник, герой по найму, проще говоря. Романтическая подоплека совершенно не обязательна, просто хочется побыть ведомой.
Фэндом - любой, как понимаете. Сюжет есть, легко адаптируемый.

0

9

[icon]https://resizing.flixster.com/y4D7YW3O9148agE0T7Ne-G9TamQ=/206x305/v1.bjs1NTMyMTtqOzE3Nzc1OzEyMDA7MTIwMDs5MDA[/icon]
Могу предложить поплавать на драккаре.

...

http://s7.uploads.ru/t/LAm51.jpg

Отредактировано XXX (17.08.2018 07:03:54)

0

10

XXX
драккар - это прекрасно) как заказать тур?)))

0

11

Буду очень рад, если найдутся желающие через призму путешествий во времени поиграть по мотивам истории Жанны д`Арк (самое начало истории Жанны и/или освобождение Орлеана).
Не играю медленнее, чем пост в трое суток.  Форсмажоры, разумеется, понимаю и принимаю.
Предложение актуально, пока не сыграно, если моя активность здесь будет сведена к нулю - тормошите в ЛС (уведомление придет на почту).

Отредактировано Рейнеке (17.10.2018 07:55:06)

+1

12

https://media.giphy.com/media/ffT1MopAYwZmU/giphy.gif

Дракон (он же Эйдан Кроули) ищет бывшую любовницу, соратницу, головную боль и отраду сердца, эльфа ведьму 80-го левела для совместного времяпрепровождения в условиях, приближенных к боевым реальным.
Баба Яга, она же Агнесс Дюран, по прозвищу Бабетт.
В настоящий момент проживает в Оверни, в скромном домике без куриных ножек, разводит розы и редис, пестует черного кота, в прошлом - бизнес по системам навигации ("клубочек, клубочек, укажи мне дорожку..."), три (четыре?) брака разной степени тяжести, двое взрослых детей.
В анамнезе - два бурных романа (один во времена наполеоновского нашествия, второй - на волне белой эмиграции). В результате всегда возвращалась к первой своей любви, Константину (он же Кощей Бессмертный).
В настоящий момент оба остыли, устали, поумнели - и стали даже не друзьями, соратниками.
Впереди - боль-страх-экшен-раскрытие интриг и прочие прелести.
Внешность - только Robin Gayle Wright.
[nick]Эйдан Кроули[/nick][status]Он - Дракон[/status][icon]http://sg.uploads.ru/by0Uq.jpg[/icon]

+2

Вы здесь » Игровая площадка "Loca" » Информация » Хочу сыграть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC